Новости

Не дадим утонуть в цифрах

Центральный аппарат
Команда Росстата по плаванию показала сплоченность и мастерство в очередных соревнованиях.
11 декабря наши сотрудники приняли участие в Спартакиаде среди федеральных органов государственной власти на базе Центра современного пятиборья «Северный».

Команда из восьми человек в двух возрастных группах: до 35 лет, 35 лет и старше сразилась в лично-командных соревнованиях, где вклад каждого участника влиял на общую победу.

• В личном первенстве каждому необходимо было проплыть 50 метров свободным стилем.
  • На этапе смешанной эстафеты команде из двух девушек и двух парней нужно было показать свою сплоченность, проплыв ту же дистанцию вместе.

Результат определялся по набранной сумме очков в двух этапах всеми членами команды. Среди 27 команд-участников сотрудники службы статистики заняли 6 место в плавании.

17 декабря в легкоатлетическом манеже "Олимпийского центра имени братьев Знаменских" команда Росстата приняла участие в соревнованиях по лёгкой атлетике.

По итогам соревнований наши парни забрали бронзовые медали, девушки заняли 8 место из 17 команд. Общекомандный результат по лёгкой атлетике — 4 место.

А по итогам года команда Росстата заняла 6 место среди федеральных органов государственной власти. Поздравляем команду и желаем удачи!