Новости

Сотрудники Росстата поучаствовали в Спартакиаде Минэкономразвития

Конкурсы

11 сентября в санатории «Вороново» состоялась IX Спартакиада Минэкономразвития России «Большие Гонки. Истоки».

Сотрудники Росстата выступали в 12 видах спорта в составе команды «Большой куш» и заняли третье общекомандное место, набрав 110 очков.

Результаты сотрудников Росстата по отдельным видам:

I место – Мини-футбол: Алексей Кривобоков, Олег Шибаев, Денис Шикотько, Александр Любишев (вратарь, ГМЦ).

II место – Волейбол: Людмила Агузарова.

III место – Легкая атлетика (забег на 3км): Илья Шаршовых, Елена Азаркина.

III место – Перетягивание каната: Никита Иванов, Николай Никулин.

III место – Триатлон: Людмила Агузарова.

III место – Гонка героев: Илья Шаршовых, Людмила Агузарова.

IV место – Стритбол: Алексей Нагорный.

В личном первенстве Илья Шаршовых занял I место в забеге на 3 км, а Людмила Агузарова II место в триатлоне.

Параллельно с основными видами спорта участники команды и болельщики (коллеги, родные и близкие) соревновались в фановых видах спорта.

В результате – I место и 12 очков в общекомандную копилку. Алексей Кривобоков выиграл все шахматные партии и показал 100% результат.

Болельщики от Росстата: Мария Комова, Екатерина Шашлова и Иван Ходаков.